Пятница, 29.03.2024, 18:58

| RSS

Главная » 2013 » Июль » 16
Дома появилась моль - чем ее уничтожить?


К сожалению, каждая хозяйка рано или поздно «знакомится» с молью. Обычно эта «домашняя бабочка» может появиться на кухне или в наших шкафах. Кроме того, бывает, что ее вы приносите домой с крупой в пакете из магазина – такой себе подарочек от «добросовестного» производителя.

Когда перед хозяйкой встает вопрос о необходимости избавления от моли, чтобы она не появлялась больше, она усердно ищет советы и рецепты в Интернете. Но мы в этой статье собрали наиболее известные способы уничтожения моли. Будем рады, если эти советы смогут помочь вам уничтожить это насекомое.

 

 


Примечательно то, что основной вред домашним вещам приносят самки, которые обычно сидят «в гнезде», а не летают. А вот летают зачастую самцы, охотиться за которыми бесполезно, поскольку они не принесут вреда вашей одежде. Важно, что на сегодняшний день существует примерно 40 видов моли.

Наиболее распространенные в наше время - ковровая, шерстяная и пищевая (зерновая). Главной задачей является нахождение мест обитания моли, а также уничтожение гусениц, которые находятся там, а то ... Читать дальше »

Категория: БЫТ | Просмотров: 4417 | Добавил: nikserg | Дата: 16.07.2013 | Комментарии (0)




Контакты - admin@ktotak.ru