Четверг, 25.04.2024, 10:04

| RSS


Как выбрать гостиницу на Золотом пляже

 

Крымское побережье очаровывает туристов своими пляжами и достопримечательностями. Не в стороне оказывается и Феодосия. Этот курорт является одним из самых интересных на полуострове. Тут можно познакомиться с античной историей, насладиться солнечной погодой в пляжный сезон и окунуться в чистое море с песчаными пляжами. Конечно, не последний в списке дел перед отпуском стоит пункт о выборе гостиницы для отпуска.

Такой выбор важен, ведь он может повлиять на то, насколько комфортным и запоминающимся окажется ваш отпуск.

Особенности сервиса гостиниц

Прежде чем выбирать жилье для отпуска, необходимо понять каким вы хотите его видеть и к каким услови ... Читать дальше »

Категория: ТУРИЗМ | Просмотров: 280 | Добавил: budzdorov | Дата: 07.02.2023 | Комментарии (0)

Аренда автомобиля на месяц: преимущества долгосрочного проката

 

Без собственного транспортного средства возможности людей по свободному передвижению по городу и за его пределы сильно ограничиваются. Поэтому многие автолюбители, которые пока не планируют приобретать машину, стремятся взять ее в аренду. При этом сегодня взять ТС напрокат можно практически на любой удобный срок. Долгосрочная аренда способна выручить и автомобилистов, чья машина пока находится в ремонте. Также она подойдет для тех, кто приехал в город на непродолжительный срок.

Арендовать автомобиль на месяц или более длительный срок в Минске сегодня предлагает компания Autorent Minsk. На сайте autorent.by можно посмотреть машины, которые есть в автопарке этой фирмы, а также оставить заявку на прокат транспортного средства на нужный период. Компания предоставляет выгодные условия для всех арендаторов, быстрое оформление документов, а также бесплатное обслуживание автомобилей.

... Читать дальше »

Категория: ТУРИЗМ | Просмотров: 399 | Добавил: budzdorov | Дата: 02.02.2023 | Комментарии (0)

Топ-5 самых частых причин поломок холодильников Liebherr

 

Сложно представить жизнь современного человека без бытовой техники, правда? В первую очередь, мы говорим о холодильниках. Нужно где-то хранить продукты и готовую еду, чтобы она дольше оставалась свежей и готовой к употреблению. В соотношении цена/качество очень хорошо зарекомендовали себя холодильники Liebherr. Последние лет 10 они на пике популярности и возглавляют все рейтинги надежной техники. Ориентирами бренда являются высокий стиль и инновационные технологии в производстве холодильного оборудования, причем Liebherr на рынке с 1954 года. Но, как и любая другая техника, эта тоже имеет свойство ломаться. Просто происходит это реже, конечно. В случае поломки холодильника, мы рекомендуем обращаться в сервисный центр liebherr. Здесь предоставляют гарантию на работы и запчасти, а мастер приезжает на дом очень быстро. Вместе с экспертами официального сервисного центра Liebherr мы составили топ-5 причин поломки холодильников, с которыми клиенты обращаются чаще всего.

 

... Читать дальше »

Категория: ТЕХНО | Просмотров: 408 | Добавил: budzdorov | Дата: 21.01.2023 | Комментарии (0)

Универсальные саморезы Pz: характеристики и применение крепежа

 

Для соединения различных видов материалов часто применяются саморезы. Сегодня производители выпускают различные виды такого крепежа. Одними из востребованных изделий являются саморезы с маркировкой Pz (Pozidriv). Они отличаются удобством вкручивания и универсальностью использования. Подобные варианты крепежа имеют четыре дополнительных насечки на шляпке, которые располагаются под углом 45 градусов к шлицам. При этом последние имеют угол наклона, который достигает 50 градусов. Купить саморез универсальный Pz сегодня предлагает интернет-магазин oniks-krep.ru. На его сайте есть большой ассортимент крепежа для различных типов конструкций и материалов. Компания предлагает доставку своей продукции по всей территории России.

Характеристики универсальных саморезов Pz

Универсальные саморезы Pozidriv обычно производятся из нержавеющей л ... Читать дальше »

Категория: ТЕХНО | Просмотров: 566 | Добавил: budzdorov | Дата: 19.01.2023

Услуги по проектированию тепловых пунктов


В сфере разработки и установки теплоснабжения очень важную роль играет проектирование тепловых сетей и пунктов. Это достаточно сложный и трудоемкий процесс, который требует определенных знаний, навыков и умений. Кроме того, для грамотного проектирования необходимо иметь понимание всех деталей и «подводных камней. Поэтому важно обращаться к проверенным и опытным компаниям, которые смогут выполнить свою работу на высоком уровне. Если вас интересует данная услуга, то вам стоит обратиться в компанию «Антарес», тут делают проектирование тепловых пунктов с соблюдением всех технологических норм и стандартов.

Что такое тепловые сети и пункты

Тепловая сеть – это совокупность разных устройств, в том числе тепловых пунктов и насосных станций. Главное ее назначение – соединять источники тепла с теми местами их потребления. ... Читать дальше »

Категория: ТЕХНО | Просмотров: 305 | Добавил: budzdorov | Дата: 30.12.2022

Особенности и преимущества фасадных карнизов

 

На сегодняшний день существует большой выбор различных элементов архитектуры. Это позволяет решать любые задачи, а также реализовывать необычные дизайн-проекты. Касается это как внутренних деталей, так и внешних. Однако среди всего обилия есть элемент, который будет актуален всегда, и это – фасадные карнизы. Их значимость и разнообразие позволяют их интегрировать в любую постройку, улучшив эстетические и функциональные характеристики объекта. На сайте http://lepninof.ru/catalog/karnizy-gladkie/ представлен большой выбор фасадных карнизов разных форм и размеров.

Что такое фасадный карниз и для чего он нужен

Карниз представляет собой деталь, который размещается на фасаде здания горизонтально. Его основная функция – защита здания от осадков и другого негативного влияния внешней среды. Кроме защитного элемента карнизы также выступают в роли декоративного ... Читать дальше »

Категория: БЫТ | Просмотров: 304 | Добавил: budzdorov | Дата: 30.12.2022

Международный день памяти жертв Холокоста

 

Международный день памяти жертв Холокоста стал официально отмечаться совсем недавно. Дата 27 января установлена только в 2005 году. Кроме Израиля, США и Канады принятие Резолюции ООН по данному вопросу инициировали Россия, Украина и Австралия. Соавторами этого документа стало в итоге почти 100 государств.

Дата выбрана знаковая: в этот год был освобожден один из самых страшных нацистских лагерей – польский Освенцим. Памятное заседание, на котором был принята соответствующая резолюция, началось с минуты молчания по погибшим.

И хотя только с 2006 года эта дата стала отмечаться во всем мире, многие страны чтили память жертв Холокоста (то есть массового истребления еврейской нации) и раньше. Так, венгры считают днем памяти 16 апреля, именно тогда началось массовое отселение местных евреев в гетто. Причем произошло это уже в конце войны – в 1944 году.

Израильский календарь помечает как скорбную дату 27 нисана (в этом случае дата получается плавающей для стран с грегорианским календарем – где-то между 7 апреля и 7 ... Читать дальше »

Категория: ПЛАНЕТА | Просмотров: 284 | Добавил: budzdorov | Дата: 27.12.2022

Как открыть свой магазин по продаже детской одежды?
 

Непростая ситуация, которая во всем мире сложилась из-за недавней пандемии коронавируса, заставила многих из нас пересмотреть свои жизненные приоритеты. В первую очередь это касается работы "на дядю". Люди стали пробовать разные отрасли бизнеса, чтобы наконец выбрать что-то свое. Что скажете насчет магазина детской одежды? Из небольшой торговой точки такой бизнес может перерасти в целую торговую сеть. Просто нужно знать, с чего начать. Мы подготовили пару советов, которые должны помочь вам сориентироваться, в каком направлении двигаться дальше.

Поиск поставщиков

Сложности возникают именно вследствие жесткой конкурентной борьбы. Детских магазинов в вашем городе наверняка очень много, поэтому нужно чем-то выделяться на их фоне. Мы рекомендуем делать ставку на отличное качество одежды и широкий ассортимент. ... Читать дальше »

Категория: БИЗНЕС | Просмотров: 259 | Добавил: budzdorov | Дата: 26.12.2022

Что выбрать: ламинирование или перманентный макияж бровей

 

В косметологии существует много техник, направленных на усовершенствование одной и той же зоны разными методами. Избавиться от целлюлита можно с помощью абсолютно разных видов массажа. Маникюр бывает аппаратный и классический обрезной. Иногда различия между видами оказания услуги не кажутся очевидными, и тогда встает вопрос о том, как выбрать именно то, что нужно вам. Если маникюр можно переделать через пару недель, то к бровям стоит относиться более трепетно. Вернуть их прежнее состояние бывает очень сложно. Разберем на примере, что выбрать между ламинированием и перманентным макияжем бровей.

Ламинирование и его плюсы

Это процедура, с помощью которой достигается стойкая и долговременная укладка волосяного покрова, посредством фиксации волосков в нужном направлении. Брови сохраняют необходимую форму несколько месяцев, при необходимости могут быть окрашены. К плюсам отнесем эстетичность, ухоженность бровей, их аккуратную форму, а также универсальность процеду ... Читать дальше »

Категория: БЫТ | Просмотров: 603 | Добавил: budzdorov | Дата: 26.12.2022

Приобретение загородного дома и его благоустройство

 

Глобализация – это такой социально-экономический процесс, который сделал доступным для нас владением множеством благ. Теперь в России мы видим, что развивается индустрия, например, интернет-технологий. Кроме того, строительство также активно развивается и делает это именно в качественном направлении, а не количественном. теперь приобрести квартиру в красивом новом доме становится все более доступной возможностью, а не привилегией. Также довольно просто становится купить иномарку и обслуживать ее за доступную сумму. Но, что делать, когда есть и квартиры, и машины?

В таких случаях люди стремятся не просто купить личный дом, а построить частное жилище за городом, подобные потребности могут удовлетворить далеко не всех. Поскольку, как ни крути, это все-таки довольно недешевое удовольствие. Но на нем можно слегка сэкономить, либо сделать его максимально дорогим, но при этом полностью отразить все идеи в интерьере и экстерьере, и наслаждаться постройкой, проводить там зимы. Многие считают, что при постройке дома важнее всего ... Читать дальше »

Категория: БЫТ | Просмотров: 259 | Добавил: budzdorov | Дата: 26.12.2022

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 17 18 »




Контакты - admin@ktotak.ru