Пятница, 19.04.2024, 01:48

| RSS

Главная » 2014 » Ноябрь » 20 » Самые большие американские горки скоро построят в США
 
16:08
Самые большие американские горки скоро построят в США

Самые большие американские горки скоро построят в США

 

В США  к 2016 году построят самые большие, самые высокие американские (или как их называют в Америке русские) горки в мире. В развлекательном комплексе Skyplex в городе Орландо (штат Флорида) построят небоскреб, высотой 174 метра (50 этажный дом).

 

 

Тележки с самыми храбрыми  будут сначала подниматься на самый верх небоскреба, а затем, по спирали лететь вниз со скоростью 105 километров в час. Аттракцион будет длиться около трех минут.

Компьютерная анимация наглядно показывает насколько это путешествие будет захватывающим. Даже колесо обозрения Orlando Eye Ferris, которое дополнительно будет построено в этом парке, с этой высоты покажется игрушечным. На крыше этого фантастического сооружения будет оборудована смотровая площадка. На нее можно будет подняться менее экстремальным способом - на специальных стеклянных лифтах.

Это чудо инженерной мысли и искусства будет самым эффективным производителем адреналина в крови человека.

 

 

 

 

Кроме американских горок на  49500 квадратных метрах комплекса Skyplex будут располагаться бары, рестораны, ночные клубы, скалодромы, тренажерный зал, магазины и парковка на 1800 автомобилей. Проектная стоимость этого сооружения около 200 миллионов долларов.

 

 

Возведение торгово-развлекательного комплекса Skyplex началось в 2015 году, хотя идея его строительства возникла еще в 2012.

 

 

В настоящее время самыми высокими американскими горками в мире считаются Kingda Ka в парке развлечений Six Flags в американском штате Нью-Джерси, которые были построены еще в 1976 году. Высота этого аттракциона составляет 139 метров.

 

Категория: ПЛАНЕТА | Просмотров: 4569 | Добавил: budzdorov | Теги: техно, люди, планета | Рейтинг: 5.0/2
 
 
 
 
 



Контакты - admin@ktotak.ru