Четверг, 28.03.2024, 19:08

| RSS

Главная » 2013 » Октябрь » 1 » Как пережить развод женщине без последствий
 
12:24
Как пережить развод женщине без последствий
Как правильно пережить развод женщине без последствий

 

Самым ужасным в семейной жизни является развод. Когда уже нет любви и взаимопонимания, когда супруги перестают уважать друг друга, наступает конец семейным отношениям. Развод – это не просто раздел имущества и пометка в паспорте - это, прежде всего, серьёзный эмоциональный стресс и глубокая душевная депрессия. Развод влечёт за собой одиночество. Многие женщины всё чаще задают вопрос: "как пережить развод, если чувства к мужу не остыли, а вот он совсем не нуждается в вас?". Начнём с того, что женщина после развода должна набраться терпения и мужества, чтобы все официальные мероприятия, связанные с разводом, пережить без разного рода эмоциональных всплесков и последствий для здоровья.  Далее, после всех бракоразводных мероприятий, женщина не должна раскисать и опускать руки.

 
Развод

 
Женщина должна помнить, что она уже свободна и может закрутить какой угодно роман. Обязательно после развода выводите свои эмоции: кричите, ругайтесь, бейте посуду. Не следует подавлять те эмоции, которые у вас на душе. Сразу после того как ваш мужчина уйдёт от вас, уберите все совместные фотографии, дабы не травмировать себя и свою психику. В дальний ящик положите и вещи, подаренные бывшим мужем, и вещи, которые он забыл. Эмоциональный взрыв обязательно произойдёт, и не надо его останавливать. Вы должны выплеснуть все негативные эмоции, - всё самое плохое не держите в себе. Если всё ваше негативное эмоциональное состояние держать в себе, то будет только хуже.  Без последствия для Вашей психики и вашего здоровья Все эти явления очень пагубно скажутся на вашем здоровье. Депрессии могут повлечь недомогание всего организма и вызвать болезненное состояние. Если такое случится, вам понадобится профессиональная помощь психотерапевта, - до такого лучше всего не доводить. Лучше все свои эмоции выплеснуть, хотите поплакать - плачьте в одиночестве или в жилетку, как вам угодно. Ваши эмоции не будут вас долго мучить; пройдёт промежуток времени, и вы поймете, что у вас отсутствует чувство злости, ненависти, обиды и добра к вашему бывшему мужу. Если все эти явления происходят с вами, будьте уверены: вы на правильном пути.

 

 


А вот как пережить развод с достоинством? В этом случае существует несколько советов.

Первый совет: никогда не задумывайтесь о том, что вы одиноки и вы в пустоте. Нельзя опять погружаться в депрессии, нельзя ощущать пустоту, необходимо себя занять важным делом.

Второй совет: творите позитивные эмоции. Именно такие эмоции должны заполнить пустое пространство. Рисуйте яркие картинки в своей голове, мечтайте о чём - то прекрасном, ставьте цели и достигайте их, меняйте свои внешние данные. И запомните, вам даются именно те испытания, которые вы сможете осилить. Начните жить по-новому. Нельзя допускать состояния, когда вы недовольны собой и вашей жизнью.

Я дам ещё несколько советов, как правильно и быстро начать жизнь с чистого листа. Для начала вам понадобится время, чтоб восстановить эмоциональное равновесие и душевное спокойствие. Обычно такая эмоциональная система после развода сильно расшатана. Не давайте возможности появляться в вашей голове отрицательным мыслям, иначе вы опять замкнётесь в себе.

 
Свадьба - развод


Далее, необходимо работать над собой. Занимайтесь различного рода тренировками, корректируйте своё тело, посещайте как можно больше салонов красоты и самое главное - устраивайте шопинги, вечеринки с подругами, тусовки с друзьями в компании привлекательных для вас мужчин. Каждое утро перед зеркалом говорите себе, что счастливы и что все, что вы хотели в этой жизни, Бог вам дал. Если у вас есть дети, проводите как можно больше времени с ними, занимайтесь с ними увлекательными мероприятиями.
 
И помните, что развод - это новый этап счастливой жизни. Не опускайте руки, не замыкайтесь в себе, улыбайтесь миру, и всё со временем у вас будет хорошо. Удачи!

Самый вредный спиртной напиток
Категория: БЫТ | Просмотров: 5049 | Добавил: nikserg | Теги: Быт, люди | Рейтинг: 5.0/2
 
 
 
 
 



Контакты - admin@ktotak.ru