Пятница, 29.03.2024, 14:39

| RSS

Главная » 2013 » Май » 27
Атланты - реально жившие на Земле люди - исполины

 

    Атлантами называли и называют людей – гигантского роста и неимоверной физической силы. Считается, что это мифологические персонажи.  Но, почему упоминания об людях исполинах или атлантах встречается во всех древних писаниях, легендах и религиях древнего мира?

   Описания исполинов встречаются у древних греков, египтян, индусов, шумеров и индейцев. В мифах   древних шумеров атланты -  это боги, пришедшие с небес, которые обладали необычайно высоким ростом, в сравнении с человеческим. Найдены и шумерские изображения людей гигантов. Также упоминания об исполинах  есть и в главной книге человечества – Библии.

 


   В Ветхом Завете исполины – это люди, рожденные в результате брака  Сынов божьих и дочерей Человеческих. Сынами божьими в Библии называются Ангелы. Конечно, в данном случае говорится о падших ангелах.  Далее в Библии говорится о том, что Земля наполнилась злодеяниями, и в итоге планета подверглась всемирному потопу, как очищению. Согласно Библии – Ной и его семья были прямыми потомками Адама, тогда как остальное население Земли в той или иной степени имели кровное родство с Ис ... Читать дальше »
Категория: ПЛАНЕТА | Просмотров: 32944 | Добавил: nikserg | Дата: 27.05.2013 | Комментарии (1)




Контакты - admin@ktotak.ru