Пятница, 29.03.2024, 18:41

| RSS

Главная » ТЕХНО

Как выбрать видеосендер и светодиодную систему для съемок?

 

Качество видеосъемки напрямую зависит от уровня используемой техники. Кроме основного набора оборудования, оператору могут пригодиться видеосендер и светодиодная система. Что они собой представляют, зачем нужны? Об этом далее.

О видеосендерах

Устройства представляют собой беспроводные системы передачи сигналов высокой точности в условиях прямой видимости. Дальность видеосендера VAXIS STORM 1000S составляет 350 м, у разных моделей этот параметр может отличаться, уточняйте. Типы соединения – SDI, HDMI.

Видеосендер Storm 1000s практичный и компактный, относится к профессиональному классу. В его дизайне не предусмотрены внешние ... Читать дальше »

Категория: ТЕХНО | Просмотров: 403 | Добавил: budzdorov | Дата: 17.07.2023

Провод ПНСВ

ПНСВ провод представляет собою нагревательный элемент, оснащенный стальной жилой с изоляционным покрытием из винила. Используется в электрообогреве бетонных изделий. Его размещают внутри конструкции на этапе перед заливкой строительного материала. На сайте компании «МетИз» представлен качественный, износостойкий и долговечный провод ПНСВ в ассортименте и широком ценовом спектре. Работает элемент от сети с напряжением в 380 В, к которой концы провода подключают через трансформатор.

Из чего состоит провод ПНСВ?

Нагревательный элемент состоит из двух компонентов: поливинилхлорид-изоляции и однопроволочной жилы из стали, проводящей ток. Эти «горячие изделия» всегда располагаются внутри раствора. Чтобы их объединить с трансформатором применяются «холодные» концы АПВ, которые созданы из алюминия или меди.

... Читать дальше »

Категория: ТЕХНО | Просмотров: 266 | Добавил: budzdorov | Дата: 21.06.2023

Офсетная печать и ее виды, особенности

 

Офсетная печать — одно из востребованных направлений изготовления современной полиграфической продукции. Эта технология позволяет получать полноцветные материалы на разных носителях огромными тиражами — до десяти тысяч экземпляров в час. Офсетная печать предусматривает перенос красящих пигментов на основу — резиновую или металлическую. Под большим давлением и высокотемпературным воздействием (до +140 градусов Цельсия) создается однородная пленка, которая переносится на бумажный носитель. На сайте http://www.petergofdizain.ru/ можно заказать офсетную печать на профессиональном оборудовании.

Разновидности

Офсетная печать предполагает нанесение пигмента сухим методом или с увлажнением. В первом варианте используют специфические краски. Текстовая или графическая информация остается на поверхности за счет отталкивания пигмента силиконовыми частицами. При офсетной печати с увлажнением применяются специальные раств ... Читать дальше »

Категория: ТЕХНО | Просмотров: 305 | Добавил: budzdorov | Дата: 04.03.2023

Оснастка модели Olympus EP50 и преимущества сборки беспроводной камеры
 

  Оценивая преимущества готовой комплектации в оснастке беспроводной 5-мегапиксельной камеры, которая специально предназначена для удобной и надежной оснастки современных микроскопов, важно знать, что это идеальное решение не только для профи, но и экспертов, а также новичков в сфере активно развивающейся микроскопии. Следуя в ногу со временем, пользуясь в системе высокотехнологичными решениями в комплектации оптических систем, можно существенно экономить на базовой сборке не в ущерб качеству выполняемых на рабочих местах техпроцессов.

Ведь не случайно на рынке камеры из серии EP50 представлены для тех, кто ценит не просто индивидуальное использование комплектующих, что повышает степень комфорта в стесненных условиях в лабораториях и экспериментальных центрах, но и применение готовой сборки в сфере образовательных учреждений и комплексов.

Olympus EP50 – бесп ... Читать дальше »

Категория: ТЕХНО | Просмотров: 288 | Добавил: budzdorov | Дата: 01.03.2023

Топ-5 самых частых причин поломок холодильников Liebherr

 

Сложно представить жизнь современного человека без бытовой техники, правда? В первую очередь, мы говорим о холодильниках. Нужно где-то хранить продукты и готовую еду, чтобы она дольше оставалась свежей и готовой к употреблению. В соотношении цена/качество очень хорошо зарекомендовали себя холодильники Liebherr. Последние лет 10 они на пике популярности и возглавляют все рейтинги надежной техники. Ориентирами бренда являются высокий стиль и инновационные технологии в производстве холодильного оборудования, причем Liebherr на рынке с 1954 года. Но, как и любая другая техника, эта тоже имеет свойство ломаться. Просто происходит это реже, конечно. В случае поломки холодильника, мы рекомендуем обращаться в сервисный центр liebherr. Здесь предоставляют гарантию на работы и запчасти, а мастер приезжает на дом очень быстро. Вместе с экспертами официального сервисного центра Liebherr мы составили топ-5 причин поломки холодильников, с которыми клиенты обращаются чаще всего.

 

... Читать дальше »

Категория: ТЕХНО | Просмотров: 385 | Добавил: budzdorov | Дата: 21.01.2023 | Комментарии (0)

Универсальные саморезы Pz: характеристики и применение крепежа

 

Для соединения различных видов материалов часто применяются саморезы. Сегодня производители выпускают различные виды такого крепежа. Одними из востребованных изделий являются саморезы с маркировкой Pz (Pozidriv). Они отличаются удобством вкручивания и универсальностью использования. Подобные варианты крепежа имеют четыре дополнительных насечки на шляпке, которые располагаются под углом 45 градусов к шлицам. При этом последние имеют угол наклона, который достигает 50 градусов. Купить саморез универсальный Pz сегодня предлагает интернет-магазин oniks-krep.ru. На его сайте есть большой ассортимент крепежа для различных типов конструкций и материалов. Компания предлагает доставку своей продукции по всей территории России.

Характеристики универсальных саморезов Pz

Универсальные саморезы Pozidriv обычно производятся из нержавеющей л ... Читать дальше »

Категория: ТЕХНО | Просмотров: 515 | Добавил: budzdorov | Дата: 19.01.2023

Услуги по проектированию тепловых пунктов


В сфере разработки и установки теплоснабжения очень важную роль играет проектирование тепловых сетей и пунктов. Это достаточно сложный и трудоемкий процесс, который требует определенных знаний, навыков и умений. Кроме того, для грамотного проектирования необходимо иметь понимание всех деталей и «подводных камней. Поэтому важно обращаться к проверенным и опытным компаниям, которые смогут выполнить свою работу на высоком уровне. Если вас интересует данная услуга, то вам стоит обратиться в компанию «Антарес», тут делают проектирование тепловых пунктов с соблюдением всех технологических норм и стандартов.

Что такое тепловые сети и пункты

Тепловая сеть – это совокупность разных устройств, в том числе тепловых пунктов и насосных станций. Главное ее назначение – соединять источники тепла с теми местами их потребления. ... Читать дальше »

Категория: ТЕХНО | Просмотров: 290 | Добавил: budzdorov | Дата: 30.12.2022

Как выбрать автохимию для ухода за машиной?

 

   Покупая автомобиль, как можно дольше хочется сохранить его в первозданном виде, правда? Причем мы говорим не только про ЛКП, но и про салон. Это возможно только в случае, если вы будете ухаживать за транспортным средством и регулярно мыть его с помощью автохимии. Хотим представить вашему вниманию компанию GRASS-RUS. Это бренд качественной российской продукции соответствующий всем мировым стандартам, базирующийся на многолетних научных экспериментах и выработанный опытным путем. Все разработки проходят обязательную сертификацию, что подтверждает их надежность и безопасность при использовании. На сайте https://grass-rus.ru/ определенно лучшая автохимия в своем ценовом сегменте. Но даже в рамках одного бренда большой выбор средств, так как среди всего этого многообразия определиться? Мы подготовили пару советов, которые должны вам с этим помочь.

Виды автохимии

   Почти в любом городе сегодня ... Читать дальше »

Категория: ТЕХНО | Просмотров: 231 | Добавил: budzdorov | Дата: 30.11.2022

Достойное болгарское участие в Fenix Rally 2021

С беспрецедентным интересом и большим успехом завершился первый этап Fenix Rally в Тунисе. Гонка по пустыне, организованная болгарином Александром Ковачевым, собрала на старте в городе Дуз более 100 гоночных машин всех классов – мотоциклов, квадроциклов, SSV-багги и легковых автомобилей.

Ралли-марафон предлагал более 1000 километров скоростных участков, разделенных в общей сложности на 10 спецучастков разной протяженности. Участникам предстояли быстрые каменистые трассы, много песка и, конечно же, лазание по дюнам в пустыне Сахара.

 


 

Среди многочисленных участников со всей Европы три болгарских экипажа стояли на старте ралли. Десислав Славчев и Маргарита Стаинова приняли участие на автомобиле ... Читать дальше »

Категория: ТЕХНО | Просмотров: 333 | Добавил: budzdorov | Дата: 25.11.2022

Автоматизированное вождение может служить только одной цели: сделать вождение более безопасным и комфортным

Доктор Николай Мартин отвечает за интересную и очень сложную область инноваций в BMW Group, а именно за разработку автоматизированного вождения. Его работа заключается в решении таких вопросов, как: какая степень автоматизации полезна? Что на самом деле готовит заказчику будущее автоматизации? Восемь вопросов доктору Николаю Мартину, старшему вице-президенту по развитию автоматизированного вождения BMW Group.

Мне нравится докапываться до сути вещей и понимать их. У меня была возможность соревновательной карьеры в виндсерфинге, вплоть до олимпийского уровня, но в итоге на первое место вышли промышленное машиностроение и автомобилестроение.

Мне нравятся вызовы и проблемы, которые приходится преодолевать, сложные и в то же время важные для общества. Потом ... Читать дальше »

Категория: ТЕХНО | Просмотров: 298 | Добавил: budzdorov | Дата: 25.11.2022

1 2 3 »



Контакты - admin@ktotak.ru