Понедельник, 29.04.2024, 04:14

| RSS

Главная » 2023 » Июль » 17 » Как выбрать видеосендер и светодиодную систему для съемок?
 
19:09
Как выбрать видеосендер и светодиодную систему для съемок?

Как выбрать видеосендер и светодиодную систему для съемок?

 

Качество видеосъемки напрямую зависит от уровня используемой техники. Кроме основного набора оборудования, оператору могут пригодиться видеосендер и светодиодная система. Что они собой представляют, зачем нужны? Об этом далее.

О видеосендерах

Устройства представляют собой беспроводные системы передачи сигналов высокой точности в условиях прямой видимости. Дальность видеосендера VAXIS STORM 1000S составляет 350 м, у разных моделей этот параметр может отличаться, уточняйте. Типы соединения – SDI, HDMI.

Видеосендер Storm 1000s практичный и компактный, относится к профессиональному классу. В его дизайне не предусмотрены внешние антенны. Система передачи данных подойдет блогерам, студентам профильных школ, видооператорам и профессионалам с высокими требованиями к качеству записи видеоряда.

Для чего нужны светодиодные панели

Специалисты в области светового дизайна и кинематографа широко используют светодиодное оборудование. Оно простое в подключении, имеет бесконечную графическую конструкцию, высокую плотность пикселей и подходит для создания оригинальных ярких дизайнов. Хотите вывести перфомансы на качественно новый уровень? Обратите внимание на модель APUTURE INFINIBAR PB12 – со светящимися пикселями гаммы RGBWW и размерами 4 фута.

Система INFINIBAR PB12 имеет универсальную прямоугольную форму, без зазоров и фактически бесконечно соединяется с другими световыми источниками. Конфигурационные возможности неограниченные – это объемные, плоские треугольники, шестиугольники, квадраты, многоконечные звезды (от трех), прямые линии.

Световые системы последнего поколения – отличный выбор для профессиональных видеографов и фотографов. Они комплектуются светодиодными модулями типа RGB на фут, гарантируют максимальную пиксельную плотность. Возможно создание разных эффектов – от светящихся линий до мерцаний огня, натуральное и фантазийное освещение для реализации любых творческих идей.

Ищете проверенный магазин видеотехники? Загляните в каталог https://fotofrog.ru/. Компания является официальным дилером известных брендов, поэтому реализует оборудование высокого уровня по доступным ценам. Вы можете оставить заявку онлайн или по телефону, чтобы получить консультацию по выбору техники в рамках доступного бюджета и с учетом текущих задач. Условия доставки и оплаты гибкие.

Категория: ТЕХНО | Просмотров: 430 | Добавил: budzdorov | Рейтинг: 4.2/4
 
 
 
 
 



Контакты - admin@ktotak.ru