Среда, 24.04.2024, 21:21

| RSS

Главная » ПРАЗДНИКИ

Шоколадные члены — сладкий подарок для взрослых

 

Сегодня кондитеры делают всевозможные фигуры из шоколада, но самыми провокационными, конечно, являются шоколадные члены и другие изделия тематики 18+. О прочих чуть подробнее расскажем ниже, а сейчас рассмотрим съедобные пенисы.

Какими могут быть шоколадные члены

Во-первых, по форме их можно разделить на следующие категории:

  • анатомически достоверные в натуральную величину;
  • «мультяшные», например, с ангельскими крылышками, улыбающейся рожицей и т. п.

А во-вторых, конечно же, шоколадные члены могут различаться по шоколаду, из которого изготовлены: ... Читать дальше »

Категория: ПРАЗДНИКИ | Просмотров: 588 | Добавил: budzdorov | Дата: 10.11.2023

Воздушные шары с гелием: создайте атмосферу праздника!

Воздушные шары являются символом радости и праздника. Они могут стать идеальным дополнением к любому мероприятию, будь то свадьба, день рождения или корпоратив. Однако, не все знают, что воздушные шары с гелием могут стать особенным элементом декора и подарить незабываемые впечатления. В этой статье мы расскажем о преимуществах использования гелия и дадим рекомендации по выбору подходящих шариков для разных мероприятий.

Гелиевые шары: легкость и изящество

Главное преимущество воздушных шаров с гелием заключается в их способности легко и долго парить в воздухе. Благодаря этому они привлекают внимание и создают атмосферу легкости и сказочности. Они станут отличным решением для оформления зала, когда нужно создать эффект воздушных шаров под потолком. Для этого достаточно надуть гелием и отпустить их – они будут парить под потолком, создавая удивительный эффект. ... Читать дальше »

Категория: ПРАЗДНИКИ | Просмотров: 301 | Добавил: budzdorov | Дата: 15.05.2023

Почему стоит выбрать елочные игрушки из стекла?

 

Скоро Новый год, а это значит отличный под порадовать себя или близкого душевным подарком. Почему бы не подарить елочную игрушку? Особенно, если она сделана вручную и из стекла. Сегодня основная масса елочных украшений производится из пластика, это практично и доступно, но вместе с тем у таких игрушек нет особенного шарма и ощущения новогодней сказки.

Итак, на что стоит обратить внимание, выбирая стеклянные новогодние игрушки? Начинать стоит с качества продукции. Несмотря на то, что стекло это достаточно хрупкий материал, качественное стекло можно служить не одно десятилетие. Выбрать шары и фигурки можно на сайте магазина Шаровы. Там представлены брендовые изделия с многолетней историей, ручной росписью и техникой стеклоделия которой исполнился не один век.

Выбирая ... Читать дальше »

Категория: ПРАЗДНИКИ | Просмотров: 320 | Добавил: budzdorov | Дата: 04.12.2022

Гравировка для мужа на День рождения


    Порой любимыми людям хочется дарить ювелирные изделия друг другу. Особым спросом пользуются кольца, на которых изнутри можно гравировать различные символы, даты и признания в любви. С годами можно рассматривать эти ювелирные украшения, рассматривать даты и снова сопереживать те моменты, которые имелись в молодости. Поэтому, как только представится возможность, рекомендуется покупать специальные ювелирные украшения от брендовых производителей, а здесь гравировка для мужа на День рождения окажется лучшим решением – все обойдется относительно недорого, а качество исполнения окажется на высоком уровне.

Какой тип гравировки выбрать: ручной или лазерный?

На сегодня достаточно популярной считается лазерная гравировка ювелирных изделий. Такая технология работает следующим образом – изделие закрепляется на специальном оборудовании, выбирается нужная программа и далее мощный лазер испаряет небольшое количество металла на ювелирном изделии. Такой подход отличается дешевизной и практичностью – расход металла действительно оказывается на минимально допустимом уровне. Но некоторые люди по-прежнему предп ... Читать дальше »

Категория: ПРАЗДНИКИ | Просмотров: 228 | Добавил: budzdorov | Дата: 04.12.2022

Как выбрать букет на свадьбу

Цветы - классика, и они классически работают без особых усилий с вашей стороны. Флорист может оказаться лучшим другом, который поможет сделать жизнь вашего партнера (даже того у которого всё есть) счастливее и романтичнее.


Цветочный магазин или модный салон?

«Куда обратиться за советом?» - это самый первый вопрос, который возникает в прелестных головках юных невест. Как правило, перечитав/переслушав/пересмотрев «тонны» советов, девушки решают обратиться к профессионалам своего дела, то есть к флористам.

Из чего состоят свадебные букеты?

Композиция для невесты от цветочной галереи ADORA может состоять из самых разных цветов и не только. В Англии, например, до недавнего времени были очень популярны букеты из пуговиц и лент. А во Франции молодые девушки предпочитают живым растениям страусиные перья.

Если говорить непосредственно о цветах, то современные невесты, как правило, предпочитают разноцветные фрезии, пышные пионы, утонченные тюльпаны. Однако не сдают своих позиций и ... Читать дальше »

Категория: ПРАЗДНИКИ | Просмотров: 228 | Добавил: budzdorov | Дата: 04.12.2022




Контакты - admin@ktotak.ru