Воскресенье, 28.04.2024, 14:44

| RSS

Главная » 2023 » Ноябрь » 10 » Шоколадные члены и не только
 
14:07
Шоколадные члены и не только

Шоколадные члены — сладкий подарок для взрослых

 

Сегодня кондитеры делают всевозможные фигуры из шоколада, но самыми провокационными, конечно, являются шоколадные члены и другие изделия тематики 18+. О прочих чуть подробнее расскажем ниже, а сейчас рассмотрим съедобные пенисы.

Какими могут быть шоколадные члены

Во-первых, по форме их можно разделить на следующие категории:

  • анатомически достоверные в натуральную величину;
  • «мультяшные», например, с ангельскими крылышками, улыбающейся рожицей и т. п.

А во-вторых, конечно же, шоколадные члены могут различаться по шоколаду, из которого изготовлены:

  • молочный;
  • тёмный;
  • горький;
  • белый;
  • Ruby (розовый шоколад, кондитерская новинка последних лет, пока реализуется только одним производителем — международным брендом Barry Callebaut, из такого сырья пенисы получаются наиболее похожими на настоящие).

Помимо того, шоколадные члены могут покрываться съедобной позолотой. А ещё они могут быть вкусными и невкусными, поэтому нужно внимательно смотреть на состав: в качественном шоколаде не должно быть ничего кроме тёртого какао (а не какао-порошка, это разные вещи), какао-масла (а не его заменителя из смеси растительных жиров), молока (если речь идёт о молочном и белом шоколаде, в тёмном и горьком его быть не должно). И ещё момент: если сахар в составе указан на первом месте — значит, его в продукте слишком много, и такой шоколадный член будет приторным на вкус.

Итак, с разновидностями съедобных пенисов разобрались, а теперь выясним, когда и кого подобный сладкий презент не шокирует и не возмутит.

Кому и когда уместно дарить шоколадные члены

Конечно, первыми на ум приходят медики — в частности урологи, гинекологи, андрологи, сексологи — с их своеобразным чувством юмора они должны по достоинству оценить такой необычный подарок на профессиональный праздник или в качестве благодарности от пациента за излечение. В пару к шоколадному члену им можно подарить вагину из шоколада. А врачу-маммологу презентовать съедобную женскую грудь. Проктологу — ягодицы. Да-да, и такое кондитеры тоже делают! Также подобные презенты наверняка порадуют студентов и студенток медицинских вузов, обучающихся на соответствующие специальности.

Кроме того, шоколадные члены пользуются популярностью в качестве сладкого угощения для невест и их подружек на девичниках. Помимо того в кондитерских можно найти наборы шоколадок с позами из «Камасутры» — их дарят не только девушкам, но и парням по любому поводу, будь то День всех влюблённых, 23 февраля, 8 марта и т. д.

Категория: ПРАЗДНИКИ | Просмотров: 599 | Добавил: budzdorov | Рейтинг: 5.0/1
 
 
 
 
 



Контакты - admin@ktotak.ru