Пятница, 29.03.2024, 04:56

| RSS

Главная » 2022 » Декабрь » 4 » Гравировка для мужа на День рождения
 
13:35
Гравировка для мужа на День рождения

Гравировка для мужа на День рождения


    Порой любимыми людям хочется дарить ювелирные изделия друг другу. Особым спросом пользуются кольца, на которых изнутри можно гравировать различные символы, даты и признания в любви. С годами можно рассматривать эти ювелирные украшения, рассматривать даты и снова сопереживать те моменты, которые имелись в молодости. Поэтому, как только представится возможность, рекомендуется покупать специальные ювелирные украшения от брендовых производителей, а здесь гравировка для мужа на День рождения окажется лучшим решением – все обойдется относительно недорого, а качество исполнения окажется на высоком уровне.

Какой тип гравировки выбрать: ручной или лазерный?

На сегодня достаточно популярной считается лазерная гравировка ювелирных изделий. Такая технология работает следующим образом – изделие закрепляется на специальном оборудовании, выбирается нужная программа и далее мощный лазер испаряет небольшое количество металла на ювелирном изделии. Такой подход отличается дешевизной и практичностью – расход металла действительно оказывается на минимально допустимом уровне. Но некоторые люди по-прежнему предпочитают ручной тип гравировки, при котором опытный гравер аккуратно вырезает в кольцах единичные буквы и символы. Важно! Такой подход стоит дорого и прежде чем соглашаться на такую операцию, рекомендуется заранее узнать окончательную стоимость символа у мастера!

Что предлагает магазин своим клиентам?

Список ювелирных изделий весьма широк и торговая сеть предлагает клиентам следующий тип ювелирной продукции по низким ценам:

  1. Браслеты;
  2. Кольца;
  3. Серьги;
  4. Колье;
  5. Готовые сеты и множество других изделий.

Если важно получить дополнительную информацию, то зайти на сайт и внимательно рассмотреть каталог всей предлагаемой продукции и выбрать оптимальный вариант. В этом случае гравировка с Днем рождения мужчине окажется достойным подарком – он будет выглядеть шикарно, а стоить минимум денег!

Цены

Низкие цены на всю ювелирную продукцию объясняются тем фактом, что для изготовления всех ювелирных украшений широко используются материал в виде серебра 925 пробы. Учитывая тот факт, что средняя стоимость этого металла в России стоит не более 28 рублей, то можно заранее просчитать одно – конечная стоимость всей ювелирной продукции окажется на вполне низком уровне! При это эстетическая составляющая ювелирных украшений будет оставаться на вполне пристойном уровне – они будут выглядеть стильно, дорого и просто необычно. Другими словами, если жене нужно выразить свое внимание к мужу, с которым она прожила всю жизнь, то подарок в виде кольца, внутри которого имеется гравировка, окажется оптимальным решением.

Категория: ПРАЗДНИКИ | Просмотров: 210 | Добавил: budzdorov | Рейтинг: 5.0/1
 
 
 
 
 



Контакты - admin@ktotak.ru