Четверг, 25.04.2024, 22:55

| RSS

Главная » 2023 » Январь » 21 » Топ-5 самых частых причин поломок холодильников Liebherr
 
14:01
Топ-5 самых частых причин поломок холодильников Liebherr

Топ-5 самых частых причин поломок холодильников Liebherr

 

Сложно представить жизнь современного человека без бытовой техники, правда? В первую очередь, мы говорим о холодильниках. Нужно где-то хранить продукты и готовую еду, чтобы она дольше оставалась свежей и готовой к употреблению. В соотношении цена/качество очень хорошо зарекомендовали себя холодильники Liebherr. Последние лет 10 они на пике популярности и возглавляют все рейтинги надежной техники. Ориентирами бренда являются высокий стиль и инновационные технологии в производстве холодильного оборудования, причем Liebherr на рынке с 1954 года. Но, как и любая другая техника, эта тоже имеет свойство ломаться. Просто происходит это реже, конечно. В случае поломки холодильника, мы рекомендуем обращаться в сервисный центр liebherr. Здесь предоставляют гарантию на работы и запчасти, а мастер приезжает на дом очень быстро. Вместе с экспертами официального сервисного центра Liebherr мы составили топ-5 причин поломки холодильников, с которыми клиенты обращаются чаще всего.

 

Поломка датчика температуры

Обычно эта деталь просто покрывается снегом и льдом, что мешает проводить правильную температурную оценку. Попробуйте разморозить и хорошо помыть холодильник. Если это не помогло, тогда уже ремонт холодильников либхер должен осуществлять специалист. Может потребоваться замена температурного датчика.

Холодильник стал сильно шуметь

Если вы только его купили, тогда стоит проверить, достали ли вы все транспортировочные болты. Ну и поверхность пола под холодильником должна быть ровная, чтобы он был не под наклоном. Если холодильник у вас давно, могло разболтаться какое-то из креплений, отсюда и дребезжащий звук. Для регулировки рекомендуем вызывать мастера.

Провисла дверь

На перекос указывает отход уплотнительной резинки в одном из углов холодильника. Поправить дверь важно, иначе холодильник может подтекать и внутри не сможет поддерживать заданную температуру. Самостоятельный ремонт подобного плана может привести к травмированию или повреждению двери, поэтому лучше обращаться к специалистам.

Холодильник не включается

Вам нужно проверить вилку и шнур на предмет повреждений и убедиться, что в розетке есть электричество. Если все в порядке, то нужно вызывать мастера, так как в 90% случаев проблема с блоком питания.

Не горит лампочка

Если сам холодильник работает, но лампочка не горит, попробуйте поменять ее на новую. Не помогло? Тогда стоит проверить напряжение в электрической сети. Но могла сломаться и кнопка включения лампочки, с ней уже будет разбираться мастер.

Категория: ТЕХНО | Просмотров: 412 | Добавил: budzdorov | Рейтинг: 5.0/1
 
 
 
 
 



Контакты - admin@ktotak.ru