Пятница, 19.04.2024, 16:46

| RSS

Главная » 2023 » Апрель » 24

Как обеспечить качественный бухгалтерский и налоговый учет организации?

 

Каждая организация заботится о своем стабильном развитии. Важную роль в этом играет качественная работа бухгалтера. Именно он обеспечивает не только подсчет доходов и расходов, но и несет ответственность за предоставление достоверных сведений в ИФНС. Предприятие заинтересовано в своем дальнейшем развитии, а не решением проблем с государством. Если бухгалтер не успевает или не справляется со своими обязанностями, можно обратиться к организации, занимающейся предоставлением услуг в решении данных вопросов. Например, в компанию "Технология Управления". Она обеспечит качественный бухгалтерский и налоговый учет организации.

ООО "Технология Управления" уже 19 лет успешно работает и является надежным помощником бухгалтеров. Ведь она предоставляет качественную услугу в их сфере. Сотрудники организации являются профессионалами своего дела. На протяжении длительного времени с успехом применяют на практике свои навыки. В компанию обращаются, например, чтобы п ... Читать дальше »

Категория: БИЗНЕС | Просмотров: 315 | Добавил: budzdorov | Дата: 24.04.2023

Как выбрать компанию по аутсорсингу бухгалтерских услуг?

 

Бухгалтерские проводки - это основной инструмент ведения учета хозяйственных операций для последующего составления отчетности. Благодаря проводкам отображается любое движение денежных средств на счетах внутри предприятия. Здесь очень важно соблюдать баланс между дебетовыми и кредитовыми счетами, т.е. сумма, списанная с дебета полностью должна отразиться на кредите счета.

Проведение проводок строго регламентировано «Положением по ведению учета и бухгалтерской отчетности», поэтому для выполнения такого рода операций нужен знающий специалист. Он должен составить бухгалтерские проводки по операциям, учитывая следующие аспекты:

- определить счета использования - активный или пассивный;

- обозначить направление перевода;

... Читать дальше »

Категория: БИЗНЕС | Просмотров: 242 | Добавил: budzdorov | Дата: 24.04.2023




Контакты - admin@ktotak.ru