Понедельник, 29.04.2024, 10:29

| RSS

Главная » 2023 » Июнь » 22 » Альфа-Банк: счет для ИП с бесплатным открытием и обслуживанием
 
13:36
Альфа-Банк: счет для ИП с бесплатным открытием и обслуживанием

Альфа-Банк: счет для ИП с бесплатным открытием и обслуживанием

Расчетный счет нужен для проведения безналичных платежей. В теории ИП может обойтись и без его открытия, но на практике намного удобнее и проще этот счет иметь. Тем более, что банки предоставляют разные тарифы, возможности, гибкие условия сотрудничества. Так Альфа-Банк счет для ИП предлагает открыть всего за один день и не платить за обслуживание, есть интересные предложения и у других игроков финансового рынка. На что обращать внимание при выборе? Об этом далее.

Основные критерии поиска

Чтобы открыть счет на выгодных условиях, ИП нужно выбрать:

  • Надежный банк. Оптимально останавливаться на лидерах рынка – они входят в ТОП-10 независимых рейтингов, имеют лицензию и предоставляют необходимые гарантии.
  • Оптимальный тариф. Крупные финансовые учреждения предлагают разные варианты – для ИП и крупных компаний с любыми оборотами. Это позволяет пользоваться всеми необходимыми опциями и не переплачивать. Узнайте, сколько стоит обслуживание, открытие счета, что входит в эту сумму.
  • Качественное обслуживание. Сейчас наличие онлайн-кабинета – обязательное условие для удобства ИП. Убедитесь, что он есть, интерфейс понятный, а служба поддержки отвечает быстро и на высоком уровне.
  • Все необходимые услуги. Так вместе с открытием счета ИП можно получать бесплатное обслуживание, услуги онлайн-бухгалтерии и другие сервисы. Уточняйте, какие варианты доступны в конкретном банке.

Плюсом будет привязка бизнес-карты к счету для ИП. Речь о пластиковой карте, которую можно использовать для безналичных платежей без комиссий. Длительность операционного дня бывает разной – этот момент лучше уточнять.

Чем ИП будет интересно предложение Альфа-Банк?

Финансовое учреждение работает с 1991 года и имеет репутацию проверенного партнера, регулярно занимает высокие позиции в независимых рейтингах. А известное имя – уже половина успеха для клиента. Плюс Альфа-Банк регулярно работает над повышением качества сервиса, внедрением новых услуг.

Для открытия расчетного счета индивидуальному предпринимателю нужно:

  • Отправить заявку онлайн через сайт банка, прикрепить сканы документов.
  • Согласовать с менеджером детали сотрудничества, время визита в отделение.
  • Прийти в удобное время в банк для подписания договора.

Счет будет открыт в течение рабочего дня. На данный момент клиентам доступно 3 тарифа, открытие счета по всем бесплатное, обслуживание – от 0 до 690 рублей ежемесячно либо определенный процент от поступлений.

Внутренние переводы проводятся круглосуточно, внешние – с 1.00 до 19.50 по Москве ежедневно. Услуги РКО при открытии расчетного счета предоставляются по запросу.

Категория: БИЗНЕС | Просмотров: 509 | Добавил: budzdorov | Рейтинг: 4.5/2
 
 
 
 
 



Контакты - admin@ktotak.ru