Четверг, 25.04.2024, 14:26

| RSS

Главная » 2022 » Декабрь » 4 » Особенности и преимущества Арт Отеля «Дача-Хауз» в Ростове-на-Дону
 
13:50
Особенности и преимущества Арт Отеля «Дача-Хауз» в Ростове-на-Дону

Особенности и преимущества Арт Отеля «Дача-Хауз» в Ростове-на-Дону

 

Ростов-на-дону — большой промышленный город, где есть множество мест, где можно остановиться. Но если вы приехали в город с семьей или собираетесь провести здесь отпуск, то лучше всего выбрать отель, который отвечает всем вашим требованиям. Для того чтобы забронировать номер в Ростове-на-Дону можно найти массу вариантов. Арт Отель «Дача-Хауз» - один из самых популярных и востребованных у туристов. Гостиница находится в тихом и спокойном месте, поэтому вы будете чувствовать себя комфортно и уютно.

Достоинства Арт Отеля «Дача Хауз»

Арт Отель «Дача Хауз» находится на тихой улице. Вы сможете отдохнуть от городской суеты и прогуляться по тенистым аллеям. Гостиница располагает номерами различной ценовой категории. В каждом номере есть все необходимое для комфортного проживания. Арт Отель предлагает большой спектр услуг. Здесь вы сможете заказать вкусные блюда в ресторане, посетить спа-центр, воспользоваться услугами прачечной, химчистки, гладильной. Кроме этого:

  • комфортабельные номера и уютные интерьеры;
  • наличие конференц-зала, оснащенного всем необходимым оборудованием и техникой;
  • возможность забронировать номер по индивидуальному заказу;
  • наличие собственного небольшого музея, где представлены интересные экспонаты;
  • высокий уровень профессионализма персонала;
  • удобное расположение гостиницы.

Здесь вам предложат достойный сервис и широкий выбор услуг, начиная от проживания и заканчивая оздоровительными программами. Гостиница «Арт Отель Дача Хаус» оборудована всем необходимым для полноценного отдыха: сауна, бильярд, фитнес, ресторан, бар, конференц-зал. Также к услугам гостей предоставляется бесплатное охраняемое парковочное место.

Особенности Арт Отеля «Дача Хауз» в Ростове-на-Дону

Арт Отель «Дача-Хауз» — это уникальный проект, сочетающий в себе все необходимые для комфортного отдыха условия. Это не просто гостиница в классическом понимании этого слова, а скорее архитектурно-парковый ансамбль, гармонично вписанный в окружающий пейзаж. На территории отеля есть множество возможностей для активного отдыха. Здесь можно устроить пикник или организовать турпоход, пожарить шашлык на специально оборудованной площадке.

Снять гостиницу посуточно в Ростове можно быстро, легко, удобно. Для этого нужно зайти на сайт и связаться с владельцем по контактным данным. Посуточная аренда гостиниц в Ростове-на-Дону пользуется большой популярностью. Это связано с тем, что в городе проходит множество бизнес-мероприятий, конференций, выставок, которые требуют размещения гостей. Поэтому владельцы гостиниц стараются предложить максимально комфортные условия постояльцам.

Категория: ТУРИЗМ | Просмотров: 270 | Добавил: budzdorov | Рейтинг: 5.0/1
 
 
 
 
 



Контакты - admin@ktotak.ru