Четверг, 25.04.2024, 10:08

| RSS

Главная » 2023 » Апрель » 30 » Преимущества изучения английского языка в онлайн-школе ProfiEng
 
22:12
Преимущества изучения английского языка в онлайн-школе ProfiEng

Преимущества изучения английского языка в онлайн-школе ProfiEng

 

Знание английского языка способно открыть множество возможностей в жизни, позволит стать более образованным, компетентным и успешным в мире, где иностранная речь часто используется для общения между разными нациями и культурами.

Изучение английского языка самостоятельно может быть сложным и утомительным занятием, особенно если начинать с нуля. Это быстро наскучит как детям, так и взрослым. Но выход есть – обратиться за помощью к профессионалам. Например, в онлайн-школу ProfiEng. Высокая квалификация и профессионализм ее преподавателей сделает учебный процесс простым и эффективным.

Предоставляемые услуги

На базе школы доступно:

Также можно выучить английский для путешествий, ведения бизнеса, разговорный и т. д.

Лучший преподавательский состав

Учителя школы владеют английским и русским на одинаковом уровне, что позволяет им понимать специфику обоих языков и составлять более проработанные онлайн-уроки как для взрослых, так и для детей. Кроме этого, они имеют специальное образование в области лингвистики или перевода, сертификаты Международного уровня не ниже С1+. Каждый преподаватель обладает богатым опытом проживания и работы в англоговорящей стране не менее трех лет и имеет не менее 5 лет педагогического стажа. Все преподаватели сертифицированы, имеют дипломы.

Преподаватели ProfiEng – билингвы и носители языка, которые имеют не менее трех лет стажировок и преподают только на английском языке. Благодаря богатому опыту и высокому профессионализму, учителя знают, как вдохновить студентов на свершения.

Особенности обучения

Занятия в школе на 80% состоят из практики, обеспечивая полное погружение в английскую языковую среду. Для большего удобства используется собственная учебная онлайн-платформа, на которой можно найти уроки, домашние задания и полезный теоретический материал.

Преподаватели школы языкового обучения мастерски владеют и постоянно практикуют различные методики преподавания, учитывая потребности каждого ученика. Используются коммуникативный и игровой подходы, а также широкий спектр программ и материалов от американских и британских школ обучения. Уже после первых бесплатных и платных занятий учитель находит оптимальный способ изучения языка для каждого студента.

Категория: БИЗНЕС | Просмотров: 391 | Добавил: budzdorov | Рейтинг: 5.0/1
 
 
 
 
 



Контакты - admin@ktotak.ru