Пятница, 26.04.2024, 03:20

| RSS

Главная » 2021 » Март » 4 » Варианты аренды жилья в Могилеве
 
21:28
Варианты аренды жилья в Могилеве

Варианты аренды жилья в Могилеве

Могилев – город старинных зданий, парков, церквей, мемориальных комплексов. За один день всё осмотреть не удастся, поэтому встает вопрос об аренде жилья. Специалисты сервиса онлайн-бронирования "Едем-в-Гости.ру" расскажут о наиболее популярных вариантах размещения в городе.

 


Где остановиться? Для экономии бюджета некоторые путешественники выбирают хостелы. Они подходят для тех, кому нужно только место для ночлега. Всё остальное время тратится на посещение интересных объектов, экскурсии и развлечения. Обычно санузел один на этаж или несколько комнат. Готовят еду постояльцы на общей кухне, вся техника и посуда для этого в хостеле есть. Для вечернего досуга обустроена зона отдыха с телевизором.
Больший перечень услуг предоставляют гостевые дома. В них небольшой номерной фонд, но создана уютная атмосфера. Санузел обычно есть в каждом номере. Пищу готовят на общей кухне. Постояльцы отдыхают на придомовой территории с беседкой и детской площадкой.
Основная часть гостиниц Могилева – средняя по стоимости. Туристам предлагают номера разных категорий – от эконом до люкса. Стандартно постояльцы могут рассчитывать на удобную мебель и санузел в номере, место для парковки, регулярную уборку номеров, беспроводной интернет, кабельное телевидение. Питаются в кафе или ресторане, а иногда в номерах имеется кухонный уголок. Цены недорогих гостиниц в Могилеве начинаются от 1100 рублей.
Для сторонников домашней обстановки подойдет аренда квартиры посуточно. Путешественники располагаются в просторных помещениях, не делят плиту и столовую с незнакомыми людьми. Этот вариант выгоден для семей и больших компаний.


При желании можно хорошо провести отпуск на природе, разместившись в одном из загородных гостиниц. Рассмотрите, например, гостиничный комплекс "Зеленый городок", его построили на берегу реки Хватовка в сосновом лесу, большая часть деревьев тут старше 70 лет. Сосны насыщают воздух целебными веществами, поэтому пребывание тут станет полезным для здоровья. Это место подходит для тех, кто предпочитает уединение, свежий воздух, походы за грибами и ягодами.
На территории имеется 9 одно- и двухэтажных деревянных домиков. В каждом из них есть спальни с новой мебелью, горячее и холодное водоснабжение, санузел с душевой кабиной. Мебель выполнена из натурального дерева. Питаются постояльцы на кухне, где есть необходимая посуда и бытовая техника. В домиках установлена система отопления, поэтому и в зимний сезон будет комфортно. В "Зеленом городке" гости парятся в бане, проводят время в беседках, готовят шашлык на мангале. Путешественникам с домашними животными стоит учесть, что с питомцами не принимают. Снять коттедж на сутки стоит 200 белорусских рублей.
Комплекс находится в деревне Салтановка в 14 километрах от Могилева. Между населенными пунктами регулярно курсируют автобусы, время в пути – около получаса, еще 10 минут займет прогулка до места назначения. Также можно добраться на такси или личном автомобиле – проблем с парковкой не возникнет.
От комплекса можно прогуляться до часовни в память войны 1812 года, что примерно в 2 километрах на северо-запад от деревни. Объект установлен через 100 лет после судьбоносных событий возле Салтановки. В начале июля 1812 года корпус Николая Раевского сдерживал натиск французов. Благодаря этому 2-я русская армия Багратиона перешла Днепр и соединилась под Смоленском с 1-й армией под руководством Барклая-де-Толли.

 


Как забронировать номер? Сайт «Едем-в-Гости.ру» помогает туристам выбрать жилье, не обращаясь к посредникам. В описании каждого объекта указаны прямые контакты. Можно связаться с администрацией гостиницы, задать интересующие вопросы и забронировать номер без комиссий. В карточке объекта на сайте содержится информация о предоставляемых услугах, ценах на проживание. Опубликованы фотографии помещений и территории, чтобы гости заранее представляли место своего отдыха. Пользователи, уже побывавшие в Беларуси, оставляют отзывы о качестве обслуживания. Для удобства создана интерактивная карта, на которой отмечены гостиницы, магазины, аптеки, банки, достопримечательности. Так получится лучше спланировать маршруты и свой отпуск в Могилеве.

 

Категория: ПЛАНЕТА | Просмотров: 1223 | Добавил: budzdorov | Рейтинг: 3.2/4
 
 
 
 
 



Контакты - admin@ktotak.ru