Суббота, 27.04.2024, 06:33

| RSS


Производитель года» Bridgestone завоевывает призовые места в европейских тестах летних шин


Компания Bridgestone была названа известным немецким изданием AutoBild производителем летних шин 2021 года после того, как ее шины были оценены за динамику вождения и более сбалансированные результаты в ходе тестов летних шин этого года.

Недавно выпущенная флагманская высокопроизводительная шина Bridgestone Potenza Sport была названа победителем теста спортивных шин AutoBild sportscars 20211. Шина получила высшие оценки на сухих дорогах, включая самый короткий тормозной путь, и вошла в число двух лучших по управляемости на сухой дороге. тротуары. Шина была названа лучшей на мокром покрытии – считается, что она имеет самый короткий тормозной путь, обеспечивает наилучшую управляемость, является лучшей на мокрой трассе и обладает сильными характеристиками аквапланирования. Bridgestone Potenza Sport также получил высшую оценку за комфорт вождения от известного журнала.

... Читать дальше »

Категория: ТЕХНО | Просмотров: 275 | Добавил: budzdorov | Дата: 25.11.2022

История итальянской обуви — путь к совершенству

Made in Italy — известный знак стиля и качества, обладать которым мечтают модники со всего света. Словно в шутку, форма Апеннинского полуострова повторяет сапог, а потому неудивительно, что местные обувщики считаются лучшими в мире и задают тренды остальным. Мужская обувь здесь более консервативная и сдержанная, а вот женская поражает разнообразием форм, цветов и фасонов. На полках магазинов встречаются сексуальные, яркие, элегантные и дерзкие туфли, босоножки и сапоги. Именно поэтому модницы, которые не могут попасть в локальные магазины солнечной Италии, заказывают обновки, переходя по ссылке shoe-it.ru/collection/date в магазин Shoe-IT.

 

Корни итальянского «обувного господства»

... Читать дальше »

Категория: БЫТ | Просмотров: 748 | Добавил: budzdorov | Дата: 25.05.2022

Кешбэк для детей и взрослых в 2021 году

  Традиционно многие россияне летом стремятся за рубеж, чтобы хорошо отдохнуть, получить яркие впечатления от знакомства другими культурами. Особым спросом до недавних событий пользовалась Турция, поэтому отели Текирова onlinetours.ru/oteli/turkey/tekirova, Кемера, Белека, Антальи, Сиде и других популярных курортов этого восточного государства заполнялись до отказа. Из-за коронавируса в России стал активно развиваться внутренний туризм, чему способствовала и программа кешбэка. Она нашла хороший отклик среди населения, поэтому правительство приняло решение продлить ее до конца 2021 года.

Условия программы
 

Чтобы с возвратом части средств, потраченных на путешествие, не возникло проблем, нужно учесть следующие условия:
    1. Ростуризм возвращает с каждого тура 20% от общей стоимости, но не более 20 000 рублей с одной транзакции.
    2. Вернуть средства можно только при покупке полноценного тура, включающего перелет/переезд, проживание в отеле или гостинице. Другими словами, нельзя приобрести отдельно билеты, оплатить номер, а потом потребовать кешбэк с каждой покупки. ... Читать дальше »

Категория: ПЛАНЕТА | Просмотров: 2395 | Добавил: budzdorov | Дата: 20.05.2021

Варианты аренды жилья в Витебске

Витебск хорош для путешественников в любое время года. Тут множество старинных зданий, площадей, храмов, парков, фонтанов. В городе кипит насыщенная культурная жизнь, организуют занимательные экскурсии. Специалисты сервиса онлайн-бронирования "Едем-в-Гости.ру" расскажут об аренде жилья в городе и основных достопримечательностях.
Где остановиться?


- Гостиницы - один из наиболее распространенных вариантов аренды жилья. В основном, объекты находятся в центральной части города, не слишком удалены от железнодорожного и автобусного вокзала. Хотя есть и те, что стоят неподалеку от берега Западной Двины. От расположения и качества сервиса зависит цена за номер в гостинице Витебска. Стоимость с человека начинается от 1500 рублей.
Приятная обстановка ждет постояльцев отеля "Эридан". Он разместился в старинном здании на Советской, 21/17. В каждом номере есть кровать, письменный стол, стулья, тумбочка, комод, телевизор. В ванной комнате – душ, унитаз, фен, средства личной гигиены. В улучшенном одноместном номере, кроме указанной мебели и удобств, есть балкон, диван, журнальный столик, но цена выше – порядка 2 тысяч рублей. За такие же ден ... Читать дальше »

Категория: ПЛАНЕТА | Просмотров: 1522 | Добавил: budzdorov | Дата: 04.03.2021

Варианты аренды жилья в Могилеве

Могилев – город старинных зданий, парков, церквей, мемориальных комплексов. За один день всё осмотреть не удастся, поэтому встает вопрос об аренде жилья. Специалисты сервиса онлайн-бронирования "Едем-в-Гости.ру" расскажут о наиболее популярных вариантах размещения в городе.

 


Где остановиться? Для экономии бюджета некоторые путешественники выбирают хостелы. Они подходят для тех, кому нужно только место для ночлега. Всё остальное время тратится на посещение интересных объектов, экскурсии и развлечения. Обычно санузел один на этаж или несколько комнат. Готовят еду постояльцы на общей кухне, вся техника и посуда для этого в хостеле есть. Для вечернего досуга обустроена зона отдыха с телевизором.
Больший перечень услуг предоставляют гостевые дома. В них небольшой номерной фонд, но создана уютная атмосфера. Санузел обычно есть в каждом номере. Пищу готовят на общей кухне. Постояльцы отдыхают на придомовой территории с беседкой и детской площадкой.
Основная часть гостиниц Могилева – средняя по стоимости. Туристам предлагают номера разных категорий – от эконом до люкса. Стандартно постояльцы могут рассчитывать на удобную мебель и санузел в номере, место для парковки, регулярную уборку номеров, беспроводной интернет, кабельное телевидение. Питаются ... Читать дальше »

Категория: ПЛАНЕТА | Просмотров: 1224 | Добавил: budzdorov | Дата: 04.03.2021 | Комментарии (0)

Достопримечательности Казани, которые обязательно нужно посетить


  Столица Татарстана является не только украшением Поволжья, но и гордостью всей страны. Казань догнала Москву и Санкт-Петербург по своей туристической привлекательности. Узнаем, какие культурные, развлекательные и религиозные объекты обязательно должны посетить гости этого чудесного города.


Казанский Кремль


   Главным архитектурным комплексом города по праву считается Казанский Кремль. Он включает исторические памятники и правительственную резиденцию. Объект занимает площадь 1500 кв. метров. На его территории можно увидеть пушечный двор, Мечеть Кул-Шариф, оборонительные башни, Губернаторский дворец. Открыты исламский Музей и филиал петербургского Эрмитажа. Краткая экскурсия по Казанскому Кремлю длится примерно 1,5 часа. Чтобы осмотреть все достопримечательности, не хватит и дня. Хвалят интересную архитектуру, величественные здания и ухоженную территорию. Вечером здесь можно увидеть здания в шикарной подсветке.

 

... Читать дальше »

Категория: ПЛАНЕТА | Просмотров: 4189 | Добавил: budzdorov | Дата: 10.10.2019 | Комментарии (0)

Похудевшие российские звезды

 

Пелагея от природы склонна к полноте. После двух родов девушка быстро набирала килограммы, и так же быстро возвращалась в форму. Чудесное преображение породило массу нелепых слухов о пластике и таблетках, которые певица не раз официально опровергала.

 

Пелагея до и после похудения

 

«Волшебное» средство – гречка, заменяющая любой гарнир. К ней можно добавить тушеные овощи, диетическое мясо или рыбу, легкий салат. Раз в неделю разгрузочные дни на фруктах, и обязательно спорт.

Александра Бортич поправилась на 22 кг для главной роли в фильме «Я худею». В процессе съемок она скинула 12 кг, чтобы в финале предстать стройной красавицей. Еще от нескольких кг звезда сериала «Полицейский с Рублевки» избавилась уже после съемок. Саша уверяет, что никаких секретов не существует – только спорт, правильное питание и здоровый сон.

... Читать дальше »

Категория: ЛЮДИ | Просмотров: 11974 | Добавил: budzdorov | Дата: 05.05.2019 | Комментарии (0)

Российские бренды, известные во всем мире

Медведь, балалайка и шапка-ушанка символизируют дремучую Россию, заснеженную и непонятную. Но это скорее киношные стереотипы, чем реальное представление о самой большой стране на Земле. Сегодня нас представляют совсем другие бренды, известные во всем мире российским происхождением.

Международные гиганты

Лаборатория Касперского – российская компания по разработке антивирусов. Один из четырех ведущих мировых производителей программ для защиты конечных устройств. Основана Е. Касперским с тремя соучредителями в 1997 году. Сегодня это международная компания, широко известная в 60 странах мира. С 2011 года ЛК сотрудничает с ФСО России.

 

КамАЗ – крупнейший российский производитель дизельных грузовых автомобилей, сельскохозяйственной техники, автобусов, мини-электр ... Читать дальше »

Категория: ТЕХНО | Просмотров: 8919 | Добавил: budzdorov | Дата: 04.05.2019 | Комментарии (0)

Российские звезды женщины в детстве

Фото женщин, звезд шоу - бизнеса и кино в детстве и сейчас.

1. Юлия Началова родилась в Воронеже в 1981 году. В 1992 году одержала победу в телевизионном шоу «Утренняя звезда». Сделала карьеру в качестве певицы и телеведущей. В последние годы имела серьезные проблемы со здоровьем и в 2019 году Юли не стало.

Юлия Началова в детстве

 

2. Алла Пугачева 15 апреля 2019 года отметила своё 70 - летие. Ведущие российские телевизионные каналы несколько дней с утра до вечера транслировали передачи с её участием. Удивительно, что день юбилея Примадонны не объявили в России выходным днем. При всем уважении к певице чрезмерное освещение этого грандиозного события многих телезрителей утомило.

... Читать дальше »

Категория: ЛЮДИ | Просмотров: 5687 | Добавил: budzdorov | Дата: 18.04.2019 | Комментарии (0)

Самый большой христианский храм в мире

Величественные христианские храмы созданы известными архитекторами своей эпохи. Некоторые из них строились столетиями. Узнаем, какой собор считается самым большим и высоким.

Самый крупный христианский храм находится в западной Африке, в столице Кот-д’Ивуа́ра – Ямусукро. Он называется Нотр-Дам-де-ля-Пэ (Собор Божьей Матери Миротворицы) .

 

 

... Читать дальше »

Категория: ПЛАНЕТА | Просмотров: 12867 | Добавил: budzdorov | Дата: 04.07.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 17 18 »




Контакты - admin@ktotak.ru