Воскресенье, 28.04.2024, 18:05

| RSS

Главная » 2014 » Август » 25 » Какую школьную форму носят в разных странах. Фото.
 
19:02
Какую школьную форму носят в разных странах. Фото.

Какую школьную форму носят в разных странах. Фото.

 

В современную эпоху школьная униформа обязательна в большинстве развитых стран мира.  Сторонники школьной формы  приводят следующие аргументы:

- форма  не позволяет развиваться субкультурам в школе.
- нет  межнациональных,  гендерных  отличий,  по одежде не виден уровень дохода родителей.
- дети и студенты привыкают к официальному стилю одежды, который в будущем понадобится на работе.
- учащиеся  чувствуют себя единой командой, единым коллективом.

 Давайте посмотрим  какую  школьную форму носят в разных странах  мира.  Это будет интересно.

 

Школьная форма в Таиланде - самая сексуальная.

 

Студенты в Таиланде обязаны носить школьную форму от начальной школы до колледжа. Новый стиль униформы для студенток выглядит  очень сексуально.   Белая блузка, которая плотно облегает  верхнюю часть тела, и  черная мини юбка с разрезом,  не менее плотно облегающая бедра.  Конечно, не во всех учебных заведениях  тайские студенты могут  лицезреть достоинства и недостатки фигур студенток. Раньше девушки носили юбки ниже колена, поэтому старшее поколение тайцев считает, что такая школьная униформа наносит ущерб морали. Кроме того,  в такой одежде,  вероятно, не очень комфортно чувствуют себя  школьницы с изъянами в фигуре и лишним весом.

 

Школьная форма в Англии – самая классическая.

 

Стиль школьной формы  в Англии  -   классический  и  традиционный.   Ученики средних школ должны носить общепринятую школьную форму английского стиля. Мальчики носят классические костюмы, обычные кожаные ботинки и  галстук. Девушки также носить одежду западного стиля, обычные кожаные ботинки и  бабочку. Считается, что этот классический стиль одежды подсознательно влияет темперамент английских студентов, а также на чувство прекрасного.

 

Школьная форма в Японии - самая симпатичная.

 

Для студентов в Японии,  школьная форма не только символ школы, но и символ  современных тенденций моды, который зачастую является  решающим фактором, при выборе школы.   Японская школьная  форма для девочек  выглядит как матросские костюмчики.  Непременным атрибутом школьной формы для девочек является короткая юбка и гольфы. Такие школьницы хорошо знакомы любителям аниме.   Японская  школьная  форма для мальчиков  представляет собой классические темные костюмы, чаще  с воротником-стойкой.

 

Школьная форма в Малайзии - самая консервативная.

 

Студенты в Малайзии подчиняются довольно строгим правилам. Платья для девочек должны быть длинными, чтобы закрывать колени. Рубашки должны закрывать локоть. Полная противоположность  тайским школьницам. Это и понятно – исламская страна.

 

Школьная форма в Австралии - самая одинаковая.

 

И  мальчики  и девочки   в Австралии обязаны носить черные кожаные ботинки, одинаковые пиджаки и галстуки.   

 

Школьная форма в Омане – самая этническая.

 

Школьная форма в Омане, как полагают, наиболее  ярко демонстрирует этнические особенности нации.  Парни должны носить в школу  носить традиционные, белые  одежды в исламском стиле. Девушки должны закрывать лицо, а еще лучше сидеть дома.

 

Школьная форма в Бутане - самая практичная.

 

Говорят, что студенты в Бутане не носят школьные портфели.  Все учебники и пенал у них помещается под одеждой, потому что школьная форма всегда топорщится в разных частях тела.

 

Школьная форма в США – самая отвязная.

 

Студенты могут сами решать будут  ли они покупать и носить школьную форму или нет.  Кстати, и как они будут её носить, они также решают сами.

 

Школьная форма в Китае – самая спортивная.

 

Школьная форма в большинстве школ Китая отличаются только размером. Вы не увидите больших различий  между  одеждой  девочек и мальчиков, потому что, как правило,  школьники носят спортивные костюмы – дешево и практично!

 

Школьная форма на Кубе – самая идеологически верная.

 

Самая главная деталь школьной формы на Кубе – это пионерский галстук. Привет из СССР!

 

 

Категория: ПЛАНЕТА | Просмотров: 32441 | Добавил: budzdorov | Теги: планета, люди, Туризм | Рейтинг: 3.5/2
 
 
 
 
 



Контакты - admin@ktotak.ru