Пятница, 19.04.2024, 03:43

| RSS

Главная » 2021 » Март » 04

Варианты аренды жилья в Витебске

Витебск хорош для путешественников в любое время года. Тут множество старинных зданий, площадей, храмов, парков, фонтанов. В городе кипит насыщенная культурная жизнь, организуют занимательные экскурсии. Специалисты сервиса онлайн-бронирования "Едем-в-Гости.ру" расскажут об аренде жилья в городе и основных достопримечательностях.
Где остановиться?


- Гостиницы - один из наиболее распространенных вариантов аренды жилья. В основном, объекты находятся в центральной части города, не слишком удалены от железнодорожного и автобусного вокзала. Хотя есть и те, что стоят неподалеку от берега Западной Двины. От расположения и качества сервиса зависит цена за номер в гостинице Витебска. Стоимость с человека начинается от 1500 рублей.
Приятная обстановка ждет постояльцев отеля "Эридан". Он разместился в старинном здании на Советской, 21/17. В каждом номере есть кровать, письменный стол, стулья, тумбочка, комод, телевизор. В ванной комнате – душ, унитаз, фен, средства личной гигиены. В улучшенном одноместном номере, кроме указанной мебели и удобств, есть балкон, диван, журнальный столик, но цена выше – порядка 2 тысяч рублей. За такие же ден ... Читать дальше »

Категория: ПЛАНЕТА | Просмотров: 1514 | Добавил: budzdorov | Дата: 04.03.2021

Варианты аренды жилья в Могилеве

Могилев – город старинных зданий, парков, церквей, мемориальных комплексов. За один день всё осмотреть не удастся, поэтому встает вопрос об аренде жилья. Специалисты сервиса онлайн-бронирования "Едем-в-Гости.ру" расскажут о наиболее популярных вариантах размещения в городе.

 


Где остановиться? Для экономии бюджета некоторые путешественники выбирают хостелы. Они подходят для тех, кому нужно только место для ночлега. Всё остальное время тратится на посещение интересных объектов, экскурсии и развлечения. Обычно санузел один на этаж или несколько комнат. Готовят еду постояльцы на общей кухне, вся техника и посуда для этого в хостеле есть. Для вечернего досуга обустроена зона отдыха с телевизором.
Больший перечень услуг предоставляют гостевые дома. В них небольшой номерной фонд, но создана уютная атмосфера. Санузел обычно есть в каждом номере. Пищу готовят на общей кухне. Постояльцы отдыхают на придомовой территории с беседкой и детской площадкой.
Основная часть гостиниц Могилева – средняя по стоимости. Туристам предлагают номера разных категорий – от эконом до люкса. Стандартно постояльцы могут рассчитывать на удобную мебель и санузел в номере, место для парковки, регулярную уборку номеров, беспроводной интернет, кабельное телевидение. Питаются ... Читать дальше »

Категория: ПЛАНЕТА | Просмотров: 1208 | Добавил: budzdorov | Дата: 04.03.2021 | Комментарии (0)




Контакты - admin@ktotak.ru