Четверг, 25.04.2024, 14:45

| RSS

Главная » БЫТ

Идеальные шторы для любого интерьера от компании от компании "Vandec"

 

Производитель штор «Vandec» в Москве предлагает своим покупателям очень широкий ассортимент товаров, среди которых шторы занимают почётное место. Высокое качество и разнообразие моделей делают данную компанию лидером на местном рынке.


Как выбрать шторы среди огромного ассортимента компании от компании "Vandec"?
В зависимости от комнаты, в которой планируется разместить шторы, надо выбирать ту или иную модель текстиля. В спальне мы часто решаем комбинировать тюль со шторами или жалюзи, чтобы обеспечить спокойный сон ночью и утром. В детскую комнату больше всего подойдут красочные занавески, например, с героями любимой сказки. Однако все-таки тип изделии будет зависеть от нашего вкуса. Важно, что теперь они не обязательно должны быть исключительно белыми. "Vandec" представляет шторы и гардины различных цветов и оттенков. Благодаря этому мы можем подобрать изделии в соответствии со своими предпочтениями, а также с интерьером.
Идеально подобранные шторы от компании "Vandec"
Для того, чтобы изделии смотрелись красиво, они также должны быть подобраны по размеру, своим габаритам к ра ... Читать дальше »

Категория: БЫТ | Просмотров: 281 | Добавил: budzdorov | Дата: 24.12.2022

Гипсовый лепной декор как средство для создания уникального, изысканного облика любого помещения

 

Сегодня гипсовая лепнина остается такой же актуальной и презентабельной, как и многие века назад. Она придает изысканность, эстетическую привлекательность, стильный образ любому помещению, будь это гостиная, холл, спальня или каминный зал. В современном интерьере гармонично выглядят любые элементы из гипса: карнизы, пилястры и др. Гипсовый лепной декор ни с чем не сравнить по качеству передачи красоты и благородства натуры. Широкий ассортимент лепнины в Нижнем Новгороде представлен на сайте https://lepninannk.ru компании «Петергоф». Здесь можно выбрать понравившиеся элементы и заказать услуги художественного оформления помещения.

 

 

Где применяется лепнина

Особенно популярна гипсовая лепнина в ее классическом исполнении в загородном частном строительстве. Она хоро ... Читать дальше »

Категория: БЫТ | Просмотров: 260 | Добавил: budzdorov | Дата: 02.12.2022

Почему гипсовые бюсты так популярны в современных интерьерах?

 

   Если вы интересуетесь темой дизайна интерьеров, то наверняка уже заметили, что в последние 2-3 года наблюдается настоящий бум на использование лепнины. Причем мы имеем в виду не только молдинги, потолочные плинтусы, розетки, но и гипсовые скульптуры. Началось все с головы Давида, которая в прошлом году присутствовала почти в каждой дизайнерской визуализации. Это попытка сделать классный микс современности и классики, причем довольно удачная. На странице https://lepnina.ru/products/cat24/ есть бюсты из гипса, которые отлично впишутся в интерьер любой стилистики, начиная от скандинавского минимализма и заканчивая урбанистическим лофтом.

 


 

Тренд на произведения искусства

Если обобщить актуальные тенденции, они все больше движутся в ... Читать дальше »

Категория: БЫТ | Просмотров: 285 | Добавил: budzdorov | Дата: 30.11.2022

Как правильно выбрать масляный радиатор?

В частных домах, а особенно расположенных вдали от городских коммуникаций, всегда особенно остро стоит вопрос с обеспечением бесперебойного отопления. В 90% случаев возможно отопление только за счет электричества, а почти всегда это означает огромные счета за коммунальные услуги. Есть ли вариант сэкономить? Конечно, да. Рекомендуем заранее предусмотреть несколько альтернативных источников отопления, например, масляных радиаторов. Они стоят относительно недорого и топят хорошо. Как раз то, что нужно. Мы подготовили пару советов о том, на что обращать внимание при выборе масляного радиатора, чтобы вам было проще сориентироваться.

Доверяйте проверенным брендам

Как и любую другую технику, обогреватели лучше покупать от производителей, которые давно существуют на рынке и успели завоевать себе положительную репутацию. Масляный радиатор Ballu Turbo НС-1132829 мы смело можем советовать к покупке, так как климатическая техника бренда Ballu заслуживает доверия.

... Читать дальше »

Категория: БЫТ | Просмотров: 259 | Добавил: budzdorov | Дата: 29.11.2022

История итальянской обуви — путь к совершенству

Made in Italy — известный знак стиля и качества, обладать которым мечтают модники со всего света. Словно в шутку, форма Апеннинского полуострова повторяет сапог, а потому неудивительно, что местные обувщики считаются лучшими в мире и задают тренды остальным. Мужская обувь здесь более консервативная и сдержанная, а вот женская поражает разнообразием форм, цветов и фасонов. На полках магазинов встречаются сексуальные, яркие, элегантные и дерзкие туфли, босоножки и сапоги. Именно поэтому модницы, которые не могут попасть в локальные магазины солнечной Италии, заказывают обновки, переходя по ссылке shoe-it.ru/collection/date в магазин Shoe-IT.

 

Корни итальянского «обувного господства»

... Читать дальше »

Категория: БЫТ | Просмотров: 745 | Добавил: budzdorov | Дата: 25.05.2022

Сегодня вещи от Дюпон (S T Dupont) - признак не только стиля, но и класса. Кожаные изделия, парфюмерия, ручки, зажигалки - здесь широкий выбор для великолепных подарков не только руководителям высшего звена, но также всем, кто обладает яркой индивидуальностью.


Начало бренда

Известная торговая марка обязана названием своему основателю - Симон Тиссо Дюпон родился в 1847 г. во Франции. Сама же компания по производству дорогих аксессуаров появилась в 1872 г. На логотипе можно увидеть имя основателя - S T Dupont . Скромное, но изящное курсивное начертание известно по всему миру, оно ассоциируется с роскошью и успехом. Подарок этой торговой марки - престиж, признание, роскошь.



Начиналось все в Париже с небольшой мастерской на улице Дьё, где производились кожаные чемоданы, кошельки, портфели и ручки. Уже тогда целевой аудиторией была элита - дипломаты, богачи, которым просто необходимы статусные вещи.

• Первыми клиентами Дюпон стали Наполеон III и императрица Евгения. Чемоданы для них готовились по индивидуальным заказам, их украшали элементы из драгоценных металлов с инициалами владельц ... Читать дальше »

Категория: БЫТ | Просмотров: 5720 | Добавил: budzdorov | Дата: 19.02.2017 | Комментарии (0)

Общедомовые счетчики отопления - расчет и контроль

 

Счётчики отопления по своему назначению подразделяются на счётчики индивидуального и общедомового применения. Управляющие организации в соответствии с законодательством могут устанавливать подобные устройства в целях рационального использования тепла, поступающего потребителям. Для этого необходимо коллективное согласие жильцов дома, где планируется установка. Общее количество затраченного тепла за месяц делится на общую жилую площадь помещений, и далее полученное значение умножается на площадь жилого помещения потребителя. Полученное значение с учётом приходящейся доли нежилого помещения подлежит оплате. Если в квартире или доме выполнена теплоизоляция, то удаётся значительно сэкономить на оплате потреблённого тепла. Таким образом, актуальность установки общедомового счётчика отопления всё более возрастает.

 

Общедомовые счетчики отопления

 Для установки счётчика необходимо использовать подающий и обратный трубопроводы отопления. Устанавливаются датчики температуры, блок расходомера и модуль интерфейса. Для этого на подающем трубопроводе за отсекающим краном монтируется расходомер с фланцами для присоединения, блок контроля и модуль интерфе ... Читать дальше »

Категория: БЫТ | Просмотров: 4324 | Добавил: budzdorov | Дата: 20.01.2016 | Комментарии (0)

Оригинальное применение смазки WD - 40  в быту

Аэрозольный препарат WD-40  был разработан в 1953 году в Калифорнии для защиты обшивки ракет от коррозии. В 1958 году он поступил в продажу и  его начали использовать  для откручивания заржавевших болтов и гаек. Сегодня ежегодный доход компании производящей смазку WD-40 превысил 300 миллионов североамериканских долларов.

Несмотря на то, что на баллончике  с WD-40 указан его состав:
50 % — уайт-спирит;
25 % — двуокись углерода;
15 % — минеральное масло;
10 % — инертные ингредиенты,
точная формула продукта является коммерческой тайной.

Средство имеет множество возможностей для бытового применения.

Если этим средством обработать  деревянные ручки инструментов,  то они прослужат дольше и на них не появятся сколы. Обработав металлические части садового инвентаря можно предотвратить их коррозию.

 

... Читать дальше »

Категория: БЫТ | Просмотров: 23063 | Добавил: budzdorov | Дата: 24.03.2015 | Комментарии (1)

Простые изобретения облегчающие быт

 

Эти простые изобретения и оригинальные дизайнерские решения уже сегодня  облегчают  быт людей.  Действительно, все гениальное просто. Такие безделушки изготовлены без использования высоких технологий и наноматериалов, но они могут избавить нас от раздражающих мелочей в быту.

 

В такой мыльнице никогда не будет скапливаться вода - достаточно повесить её над раковиной. Простое и гениальное решение дизайнера.

 

Приспособление для сушки посуды,  капли воды стекают в раковину.

 

Такую вилку проще вытянуть из розетки.

... Читать дальше »

Категория: БЫТ | Просмотров: 15061 | Добавил: budzdorov | Дата: 06.02.2015 | Комментарии (0)

Самый большой в мире холодильник для дома

 

В 2012 году корейская  компания LG представила самый большой в мире домашний холодильник, который первоначально продавался только в Южной Корее.

 

Модель R-U913LBWS  имеет четыре двери и внутренний  объем  910 литров, который предназначен для максимального удобства пользователей.

 

В компании говорят, холодильник имеет на  40 литров больше места, чем самые крупные  существующие холодильники  массового производства, предназначенные для бытового использования, и на  10 литров больше, чем холодильник,   сделанный  конкурирующей компанией  Samsung Electronics Co.

 

... Читать дальше »

Категория: БЫТ | Просмотров: 7586 | Добавил: budzdorov | Дата: 22.08.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »



Контакты - admin@ktotak.ru